Почему во день дачи таблетки от глистов кошке, ей нельзя молоко? И когда его потом будет можно?

Юлия =) Мыслитель (7125), закрыт 10 лет назад
Молоко настоящее... не из магазина... Сегодня дали кошке таблетку от глистов.. Мне сказали что в этот день молоко и всё молочное давать ей нельзя, я не даю, но хочется узнать почему, и через какое время можно? Может что ещё нельзя? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ильмер Искусственный Интеллект (101806) 10 лет назад
Молоко понос вызывает у кошки ЛЮБОЕ. Поэтому вместе с таблетками молоко не дают - не подействуют лекарства.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177695) 10 лет назад
а настоящее это из под другой кошки что ли?)) )
Молоко вообще кошкам нельзя! Хоть я и собачница, но и то знаю! Потом что значит сказали, инструкция к таблеточкам существует!