с какой целью мужчина 01.01.73 поддерживает отношения с женщиной 09.04.72, хотя оба знают, что совместного будущего нет?

Чужая Музыка Знаток (396), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 10 лет назад
Мужчина сильный энергетический вампир. Индивидуалист. Тем не менее браков 2+.У женщины энергии только для себя. Интеллектуально, психологически не ее мужчина. Кармическими отношения тоже не назовешь - общей кармы нет. Такое впечатление, что отношения строятся только на желании женщины их поддерживать: у нее эн. число выше, поэтому в отношениях она лидер.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 10 лет назад
По привычке. Вы по многим данным совместимы. Только у мужчины слаба финансовая линия. Почему у Вас не получается, а всё довольно просто. Вы оба не блещите состраданием и сейчас уже видите больше недостатки чем достоинства. Мужчина не является вампиром как Вам тут написали. Прочитайте про него общую характеристику и тогда возможно Вам многое станет понятным.

Данный человек может обладать спокойным и покладистым характером. Скорее всего он коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвётся к руководству. Если с ним поговорить по душам, то всегда можно прийти к соглашению.
У данного человека, скорее всего, очень высокая биоэнергетика. Обычно в такого человека влюблены все без исключения люди противоположного пола. Однако таким людям следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет знак Сатаны (три шестёрки) - они черпают в них энергию, подпитываются ею и буквально выкачивают её, если данные люди не могут защититься от их вампиризма.
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Такому человеку обычно надо всю жизнь упорно трудиться над развитием своего интеллекта. Им лучше не останавливаться, так как достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не ''сядет'' до первоначального уровня.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 10 лет назад
ну вы так говорите как будто у него ни симпатии нет к ней и интересна
конечно ему в основном так удобно и выгодно но интерес заинтересованность к этой даме у него была и будет.