Что можно сделать с красной консервированной фасолью?: ) Заранее спасибо за ответы!)))

Александр Степнов Ученик (186), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (3525) 10 лет назад
Супчик вкусный получается, в борщ добавлять, в солянки
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 10 лет назад
Я разогреваю и использую как гарнир к котлетам, сосискам и т. д.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 10 лет назад
Добавить в неё слегка обжаренный лук - и на гарнир к мясу, птицке, сосискам...
Мама Ой Просветленный (47137) 10 лет назад
Салат. Если добавить всякой зелени и заправить оливковым маслом и чуток уксуса.
Гарнир к мясу. Подогреть.
ПАштет. Пожарить лука, и вместе с фасолью в блендер.
Елена Стародубцева Гуру (3475) 10 лет назад
Банка красной фасоли, любая зелень (укроп, кинза (если любите) , лук) , петрушка) + 3-4 зубчика чеснока+ майонез. Супер!! ! А если есть грецкий орех. то вообще красота!
Марина Миронова Ученик (128) 10 лет назад
копченая колбаса, фасоль и корейская морковь, тличный салатик! заправляется майонезом!
Светлана Краснова Мудрец (12072) 10 лет назад
Сварить фасолевый супчик с копчёной грудинкой, добавить в борщ, винегрет, в разные салатики.. .

салат из белой фасоли
Увеличить
Необходимо: Белая консервированная фасоль - 1 банка Яйцо варёное (тертое) - 2 шт Сыр (тёртый) - 100 гр Лук (обжарить) - 1 шт Для заправки: Чеснок (1 зубчик) пропустить через пресс и смешать с майонезом 3 кусочка ржаного хлеба (подсушить в сковороде или духовке) Все ингредиенты смешать заправить майонезом. Посыпать сухариками.

Салаты из красной фасоли:
1. фасоль, жареные шамппиньоны, яйцо
2. фасоль, любая зелень, чеснок, сухарики ржаные
3. фасоль, маринованные опята, маринованный огурцы, помидор, сыр, сухарики ржаные
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199762) 10 лет назад
порезать селедку кубиками, поджарить грибы с луком, добавить фасоль, перемешать и салат готов.
Когда я впервые увидела это блюдо, подумала что это совершенно несъедобное сочетание, а на самом деле очень необычно, нежно и вкусно
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 10 лет назад
просто скушать.. она же вкусная и готовая к употреблению
Элина Линберг Высший разум (102011) 10 лет назад
ЗАПЕКАНКА УЖИН ХОЛОСТОГО МУЖЧИНЫ
Картофель — 600 гр
Сосиски - 1 пачка
Фасоль в томате — 1 банка
Сыр — 1 чашка
Выкладываем в форму для запекания банку фасоли. Режем туда сосиски. Перемешиваем. Чистим картошку, режем кубиками, немного подсаливаем,
сбрызгиваем оливковым маслом и выкладываем на сосиски с фасолью. Ставим в духовку на 30 минут. Когда картофель зарумянится, вытаскиваем,
посыпаем тертым сыром и ставим в духовку еще минуты на 2-3. Супер!
1 банка консервированной красной фасоли
100г крабовых палочек
1 маленькая морковка
1/2 луковицы
70г сыра
1 яйцо
зелень
1ст. л соевый соус
майонез
прованские травы
карри
свежемолотый перец (чёрный, красный)
соль по вкусу
Рецепт приготовления1 1.Морковку на тереть на мелкой тёрке. Лук мелко порезать. Всё это спасеровать. 2.Нарезаем крабовые палочки колечками. Из фасоли выливаем жидкость. Сыр натереть на крупной тёрке. Яйцо на мелкой. Зелень измельчить. Всё это высыпать в глубокую тарелку. Добавить майонез, соевый соус и специи. Всё хорошо перемешать. Салат готов. Можно подавать просто салатои или начинить тарталетки.