Подскажите пожалуйста образец написания заявления в мировой суд о расторжении брака в одностороннем порядке?

лара полякова Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722450) 10 лет назад
Мировой судья судебного участка №__ Октябрьского района
истец: Полякова Лариса Ивановна, адрес:
ответчик: Поляков Иван Иванович, адрес:

исковое заявление
__ 2000 г. мы заключили брак с ответчиком. ___ 2005 у нас родился ребёнок Поляков Сергей Иванович. отношения с ответчиком фактически прекратились уже год. спора о ребёнке нет - ребёнок живёт со мной. ПРОШУ расторгнуть наш брак в судебном порядке. Приложение: копия свидетельства о браке (2 экз) , копия свидетельства о рождении (2 экз) , квитанция об уплате госпошлины 200 рублей. дата подпись
(посылается в суд заказным письмом)
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
Мировому судье судебного участка № ___(название
территории местонахождения) (Ф. И. О. ) .

Истец: (Ф. И. О. , адрес) __________________________
Ответчик: (Ф. И. О. , адрес) _______________________

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА

"___"_________ 200_ г. я вступила в брак с ответчиком и проживала
с ним до "___"______200_ г. Брак зарегистрирован в
(наименование) органе ЗАГСа.

От указанного брака мы имеем детей: (имена
и даты рождения детей) .

Брачные отношения между нами прекращены с "___"_______ 200_ г.
Причиной распада семьи явилось (перечислить причины и
основания для расторжения брака) .

Примирение между мной и ответчиком невозможно. Спора о разделе
имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет.
Спора о воспитании и содержании детей также не имеется.

На основании изложенного и в соответствии со ст. 21, 22 (23)
СК РФ прошу:

Брак между мной и ответчиком (Ф. И. О. )
, зарегистрированный "___"___________ 200_ г. в
(наименование) органе ЗАГСа, расторгнуть.

Приложение:
1. Свидетельство о заключении брака (подлинник) .
2. Копии свидетельств о рождении детей.
3. Справки о заработной плате истца и ответчика.
4. Копия искового заявления.
5. Квитанция об уплате государственной пошлины.

Дата________________ Подпись ______________________