Как скоро сбудется пророчество о химической войне против Израиля и кто будет враг? (вн)

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139), закрыт 10 лет назад
Герой страны мертвых огненными стрелами и духом смерти
Умертвит пол войска и сожжет треть крокодилов железных иудеев
И захватит град иудеев у моря срединного
Но кумир звездного стяга придет на моря Крови и Срединное
На выручку иудеям.

Железные ладьи и киты звездного стяга разрушат
Мечами огненными лучший град героя страны мертвых
И воины звездного стяга встанут вместе с иудеями
http://www.proza.ru/2003/07/23-30
Лучший ответ
Сарочка Просветленный (20620) 10 лет назад
Пророчество о ядерной войне. Я изучаю наших Пророков в оригинале на иврите, в отличие от тех, кому ты ЗДЕСЬ задал этот вопрос. А дело будет так. Война (3 мировая войне) начнется неожиданно и без всякой причины. ислам против христианства. Чтобы вы не сомневались, это будет чисто религиозная война. Потом вы ВСЕ вспомните, что все ваши беды от жЫдов, придете в Иерусалим, чтобы нас уничтожить или выгнать. А потом начнется самое интересное. Скоро вы сами все увидите
Источник: на земле останется 1 треть населения
Темный КотГуру (4894) 10 лет назад
Ты в какой секте?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 10 лет назад
Кто знает, кто знает....
ABERS ABERSПросветленный (32934) 10 лет назад
Да Сарочка , как ни печально , но вы видимо правы !
Сарочка Просветленный (20620) тут один мудрец рассказывает про Пророчества о конце дней http://www.youtube.com/watch?v=nizIqo1wdgQ
Остальные ответы
Forever-воен с Селигера Мастер (1836) 10 лет назад
Тебя Моссад уже ищет, вещи можно не брать -не пригодятся
Источник: Провокатора в бан!
ABERS ABERS Просветленный (32934) 10 лет назад
Уже с утра нажрался что ли ?
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 10 лет назад
а вот и суровая русская действительность - наркота, алкоголизм и половое бессилие)) ) хорош бухать, иди работай)))
Олег Беспятов Оракул (70103) 10 лет назад
Двойка по начальной военной подготовке)) ) Химическое оружие не может нанести описанные потери.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 10 лет назад
Хм, а что это тогда?
Олег Беспятов Оракул (70103) Это бред сивой кобылы.
Бабай Просветленный (36454) 10 лет назад
Ну что тут можно сказать?. . Белочка тебя уже настигла!
Окапывайся болезный....