Не могу установить драйвер Bluetooth на ноут HP Pavilion g6-2283sr !

Sandra Знаток (284), на голосовании 10 лет назад
Стоит Винда 8... на оф сайте все драйвера под вин8, вроде все скачали и установили кроме блютуса.... он не становится... может кто что подскажет? Он вообще на этом ноуте есть?))
Голосование за лучший ответ
cat lazy Гуру (3076) 10 лет назад
сначало включи его, а потом обнови!
CottonBunny Мыслитель (6749) 10 лет назад
Включить его нужно через Fn
Troll Killer Искусственный Интеллект (216221) 10 лет назад
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный
Гена Кананыхин Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru