minecraft/mods в 1.5.2

София Профи (788), на голосовании 10 лет назад
Скачала игру. Скучно стало без модов играть, скачала Minecraft Forge и парочку модов, ну Minecraft Forge нормально установился, а в описании модов сказано: "Переместите архив [название архива] в minecraft/mods.Все облазила, не могу найти этот minecraft/mods. Скажите где именно находится minecraft/mods. Папки там нету. Может в этой версии у minecraft/mods другое название. Версия 1.5.2, у модов та же.
Дополнен 10 лет назад
Первый ответ помог вроде.
Голосование за лучший ответ
dante monsane Гуру (3068) 10 лет назад
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\.minecraft\mods если папки mods нету то создать её