православное паломничество

Елена Федорова Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Климчук Профи (676) 10 лет назад
путешествие по святым местам-это супер, незабываемо.
Остальные ответы
gosha Гений (56175) 10 лет назад
только самостоятельно, а не с группой фонатиков
Василий Иванов Просветленный (29936) 10 лет назад
На Украине посетите Киево Печерскую лавру. А Подо Львовом в тернопольской обл находится самая крупная лавра Почаевская. Красоты неописуемой. Там есть гостинница для паломников.
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
Я бы посоветовал Стамбул (бывший Константинополь) , православных святынь огромное множество, при желании можно составить очень интересный маршрут для путешествия.