Как настроить домашний интернет билайн?

Елена Пономарёва Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
У меня билайн интернет подключен к обычному компьютеру, я хочу еще и к ноуту его же подключить, это возможно? если да то пожалуйста расскажите
Голосование за лучший ответ
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 10 лет назад
рассказываю самый хороший интернет кттк-спарк-мегафон3G-билайн
покупаете роутер 1ван-4лан-с вай фай-чем больше антен1-2-3 тем он мощьнее фирм таких тп-линк -д-линк -асус
читаете инструкцию настраиваете -имя сети беспровадной шифрование пароль 8 лат знаков подключаете настраиваете=пользуетесь
главное роутер из розетки не отключать желательно больше суток