Я пишу: "Ты самая лучшая) " Она в ответ: "С чего такие выводы? " - И что ответить? Подскажите

Beka Freeruun Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Quinta Essentia Мудрец (17696) 10 лет назад
ответьте: Ой, прости, это не тебе!

Вечность Мудрец (17018) 10 лет назад
Напиши: Я перетрахал всю планету, ты оказалась лучшей))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 10 лет назад
С чего такие выводы? Лучшая всегда была и будет Анжелина Джоли, и каждая баба об этом знает.
Papa Muntz Гуру (3806) 10 лет назад
а вот не надо такое писать! ты возвышаешь её! не делается так
что и как надо писать девка хорошо расписано в группе в вк - проклятие пикапа. вступай
Александр Староватых Ученик (156) 10 лет назад
"Ты просто самая наилучшая девушка с которой я знаком"
AngieA Искусственный Интеллект (111001) 10 лет назад
знаете... я б тоже на вашем месте не знала что ответить, ибо она задала такой тупой вопрос не в тему.