Что такое ДПО и какие могут быть проблемы

Дмитрий Шаров Мастер (2007), на голосовании 10 лет назад
Всем привет.
Решили купить с супругой землю в ДПО Зеленые просторы (Екатеринбург) http://www.sredural.ru/ground/zelenyie-prostoryi
И есть несколько вопросов

Что такое в принципе ДПО по поиску нахожу только какую-то там партию или же название стройматериала. Разъясните пожалуйста что это такое в земельных отношениях
На сайте указанна цена всего лишь 35т. р за сотку, а не будет ли каких-либо дополнительных платежей и не получится ли в итоге 50т. р. за сотку?
На что обратить внимание при оформлении документов

Очень буду рад если на форуме найдется тот человек который покупал землю в данной компании, пусть даже и в других ДПО.
Голосование за лучший ответ