Будем ли мы вместе????

Innesa Знаток (370), закрыт 10 лет назад
Мама его очень не недолюбливает и ходила к гадалке самоучке, которая сказала, что мы не будем вместе...
Дополнен 10 лет назад
Я Инна, он Михаил. много чего сейчас у нас происходит, и мне важно знать, останемся ли мы вместе и будем ли счастливы если останемся?? ? Помогите, прошу вас!!!!
Лучший ответ
Светлана Сюткина Гений (62929) 10 лет назад
У него сложный характер, неуступчивый. И если вы уж допустили такую ситуацию, что поссорились, примириться с ним будет очень непросто. Он, во всяком случае, шагов пока не собирается предпринимать. Придется вам брать инициативу в свои руки.
Остальные ответы
ehf Мастер (2174) 10 лет назад
Пока ничего не ясно время поставит все точки а пока вам и так хорошо.