мой котенок постоянно спит это нормально?

ПРИНЦЕССА Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Котенок породистый на половину сиамский на половину персидский мы его купили на базаре 3 дня назад и за это время он спит в латок сходит покушает и спит редко играется ему где то месяц
Дополнен 10 лет назад
еще у нее сопильки и чихает что делать в этом случае, к ветеринару сходить смогу только через неделю а делать что то надо
Лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
конечно нормально, он же маленьки очень и темболее незнакомая обстановка, потерпите недельки полторы и ваш котик будет бегать и играть
Остальные ответы
Alika Мастер (1846) 10 лет назад
нет, мой носился как угорелый до года.
Anna Просветленный (20104) 10 лет назад
Не думаю, что это нормально. Постарайтесь развеселить, может ему скучно)
А лучше понаблюдайте и если так и будет продолжаться, то обратитесь к ветеринару.
Источник: Может стресс?
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 10 лет назад
во первых породистый - это когда есть порода - одна!)) )
следите за аппетитом и за стулом
пусть спит - дети во сне растут)))
Анастасия Спиридонова Ученик (243) 10 лет назад
наверно так и должно быть, но может у него стресс?
annabelle Оракул (79403) 10 лет назад
да, это нормально, это еще очень маленький котенок, в этом возрасте слишком рано отнимать котят о матери, кстати.
виктория орел Знаток (307) 10 лет назад
маленькие детёныши очень много спят!
Kisanova Знаток (282) 10 лет назад
нормально все с ним
коля атаев Ученик (105) 10 лет назад
КОТЫ всегда много спят для них много сна не бывает такшо ета нормально