Срочно! как почистить диск с!

Меня Зовут Мастер (1066), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. На моем компьютере постоянно остается свободно на диске с максимум 150 Мб. Чаще всего и до 100 не доходит. из-за этого не могу ничего делать. Я пробовала чистить и CCleaner-ом, и очистить диск с. нет никаких файлов в папках мои документы/рисунки/загрузки и т. д. удаляю папку SoftwareDistribution - не помогает. Проверяла на вирусы.. . поместила все сомнительные файлы в карантин. Можно ли что-то сделать еще самостоятельно или переустанавливать виндоус у специалиста? Заранее большое спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
Михаил Чуриков Ученик (142) 10 лет назад
Могу помочь удалённо, пиши в личку - разберёмся с проблемой.

Какой форматируй, у неё скорее всего на нём винда стоит. Думайте, прежде чем писать
Нана Гелашвили Мыслитель (6732) 10 лет назад
Если не слишком важны файлы на с и не боишься стереть винду, то отформатируй диск.
er13Оракул (57428) 10 лет назад
Форматирование диска С убивает винду. Да компьютер и сам вам не даст этого сделать.
Алексей Alex Просветленный (23959) 10 лет назад
Сама поставить сможешь. Скачивай образ системы (ISO), пиши из него установочный диск и ставь. Что не поймешь пиши на почту, подскажу. Даже видео где то было по установке семерки. Там все просто. Проблема в драйверах. если диск на материнку есть, то тогда считай что ты уже ее поставила.
Меня ЗовутМастер (1066) 10 лет назад
тогда решиться эта проблема?
*Pepel* Просветленный (31161) 10 лет назад
твоя проблема, в наличии хлама в системе, чистят руками, есть много нюансов почему он забивается, и не факт что при установке новой винды не будет так же, пиши в лич, расскажу и покажу об этом историю, пока есть время
Сергей 44. Оракул (66958) 10 лет назад
CCleaner - это клизмочка для чайников ...
в 1 ых надо ее настроить все пункты - отметить если с этим в порядке
поставь чистилку по мощнее
возможно у тебя просто забивается TEMP, TMP
Меня ЗовутМастер (1066) 10 лет назад
какие можете посоветовать программы для чистки?
я проверяла папку Temp в Windows, там меньше 1 мб
Сергей 44. Оракул (66958)