Про что можно снять видео в Ютубе? Помогите пожалуйста с этим вопросом. *) Буду рада)

Екатерина Дороничева Знаток (394), закрыт 10 лет назад
Про что можно снять видео? Скажите сюжет. Название. И т. д. Может быть текст какой нибудь.
Лучший ответ
Арман Б Мастер (1771) 10 лет назад
снимайте ваше любимое занятие, хобби, то что умеете делать лучше всего
Остальные ответы
Ангелина Левченко Ученик (108) 8 лет назад
Снимй видео:
Вопрос-ответ (кто из вас)
1 видео может быть тег знкомство вот вопросы на Тэг Знакомство:
Сколько тебе лет?
Как тебя зовут?
В каком городе живешь?
На какую тему будешь снимать?
Есть ли у тебя ник? Если да то его значения?
Еще можно кушаем вкусняшки
Можно поговорить про НГ, Школу... И т. д.