Кто новая избранница Путина?

Наталья Тарбина Профи (946), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 10 лет назад
Избранница не новая, а победившая, родив сына Президенту, не важно, что аморально, что при живой супруге-плевать на всё!
Она хорошо тренировалась в спортзале, на матах, теперь сразу прыжок в постель! Ура Алине Кабаевой!
Остальные ответы
Елена ... Просветленный (20437) 10 лет назад
Кабаева, давно ему родила уже
Оловос Просветленный (21498) 10 лет назад
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Проблема века для молодой девушки.. . своей жизнью займитесь.
Kurylenin Просветленный (36384) 10 лет назад
он обожает всё немецкое. так что думаю Ангела Меркель вот истинная любовь всей его жизни.
Альбина раифовна Оракул (59901) 10 лет назад
Думаю рано об этом говорить. причина другая возможно деньги.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344064) 10 лет назад
Он женат на России. И не сомневайтесь
Dima Pikich Профи (663) 10 лет назад
жена будет следующим президентом россии. семейный подряд
Дед Павел Просветленный (24537) 10 лет назад
Лолите Милявская или Воробей, но если разведется хохмач - Степаненко