что нужно, что бы закодироваться от алкоголизма? ..И сколько это стоит ?

МолодоеВино. Профи (784), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (5700) 10 лет назад
Самое главное это желание человека осознанное что он хочет вылечиться! А если вы его туда на аркане притащите толку не будет!
Остальные ответы
Alexeev Valery Просветленный (29703) 10 лет назад
Нужно только искреннее желание алкоголика. А стоит в разных городах по разному. Ну и врачи, занимающиеся кодированием, достаточно разные цены своих услуг называют.
Наталья Искусственный Интеллект (192685) 10 лет назад
Главное - желание. И можно обойтись без кодировки. Я брата дважды "кодировала" и один раз "подшивала"- все без толку.
МолодоеВино.Профи (784) 10 лет назад
брат бросил то пить ?
Наталья Искусственный Интеллект (192685) Так как раньше, уже не пьет-здоровье не позволяет( давление, сердце, печень), но , бывает, что "срывается"