ребят, мы пол года назад расстались, а я его люблю.. он говорит что мы никогда не будем вместе? стоит забыть или ждать его?

<<<СаШеНьКоО>>> Знаток (475), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ванильная Мыслитель (9531) 10 лет назад
Забыть. Мужчины более прямолинейные по своей натуре, чем женщины. Если сказали нет, то не стоит пытаться найти скрытый смысл.
Остальные ответы
Корж Просветленный (48494) 10 лет назад
ну если сказал то ждать не надо... а то есть такие кто не горвит
Викуля ********** Ученик (221) 10 лет назад
сделай так чтоб он подумал что ты умерла