планшет лежал долго без подзарядки и теперь не загружается что делать. Китайский планшет на Android 4.0

Елена Леночка Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Китайский планшет на Android 4.0
Голосование за лучший ответ
Штуша-Кутуша Гуру (3007) 10 лет назад
Включить зарядку в розетку и ждать часа 2!!! Если не включится после этого значит что то не так! ! 1) С зарядкой. что не самое худшее. можно у кого спросить на время. 2) планшет накрылся. проще заказать навый на алиэкспрессе, от 40$. А что за китайский зверь у вас? Мне на днях пришлют пару зарядников .Если дело в заряднике один уступлю!!
Источник: http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=&isFreeShip=y&isRtl=yes&CatId=100005062&SortType=price_asc&pvId=&needQuery=y&minPrice=40