можно ли заразится спидом через поцелуй? если у больного человека была кровь во рту?

Иван Кадочников Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
просто у нее зуб удалили
Голосование за лучший ответ
Полухин Михаил Просветленный (29395) 10 лет назад
Можно если и у него и у тебя открытые раны во рту, есть не большая вероятность, но вообще советую не тут это спрашивать а почитать википедию по этому поводу-там все развернуто есть по этму поводу, спецстатьи, написанные врачами
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 10 лет назад
Иван! Какой Вы красивый! И титюшки симпотные! Проверьтесь! В течении года сдавайте анализы! И целуйтесь через презерватив!
Азм Есть Чак Норрис Мастер (1186) 10 лет назад
да, если кровь - да. Но и у тебя должно было быть несколько ободранных дёсен, которые тоже обильно кровоточат и через кровяной контакт произойдёт заражение. . Но почему ты думаешь, что у него была кровь во рту? Это очень редко бывает, это болезнь полости рта. Скорее всего должен быть неприятный запах из его рта, ты бы почувствовала. Не накручивай себя. Кровь во рту больного СПИДом и передача болезни через поцелуй - это невероятно редко.
Если его окровавленная слюна со СПИДом попадёт в твой желудок, ничего не будет.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 лет назад
Кроме этого много есть чего на ночь лучше не рассказывать, а с утра тем более.
В метро дети разных народов везут тропические инвазии, что белым лучше не знать.
По данным ВОЗ каждый 20-й житель Румынии не знает, что болеет туберкулезом, в РФ среди 30% малообеспеченных и мигрантов инфецированных еще больше.
Пендинская язва и бытовой сифилис, распространены в аулах и кишлаках так, что болеют даже дети.