Какие препараты можно попить при гастрите?

Basanty Знаток (327), закрыт 10 лет назад
Предполагаю что у меня предгастритное состояние. Может кто сталкивался с этим, посоветуйте, что кушать можно что нельзя, какие препарты попить. То что к врачу нужно это понятно, нет пока времени и возможности. Беспокоит дискомфорт в желудке, отрыжка, тошнота утром натощак (сегодня было)
Надеюсь на реальные рекомендации, а не на ответ: Надо сходить к врачу!
Спасибо!
Лучший ответ
Oala Профи (572) 10 лет назад
У меня та же ситуация) Ешь по-больше таблетки в мусорку! За обедом обязательно супы)
Остальные ответы
Живой Водичк Мастер (2502) 10 лет назад
Лучшее это раствор зелёнки, алоэ, ЖИВАЯ ВОДА. Мне ещё помогли таблетки для снижения давления большие дозы. Мужчинам помогает тестостерованное питание. Возможно и женщинам то же поможет. Конечно хорошо пить мочу, но это нелегко.
Василий Иванов Просветленный (29936) 10 лет назад
Врач без фиброгастроскопии разговаривать не будет. Не занимайтесь самолечением
L ... Искусственный Интеллект (100163) 10 лет назад
У вас не предгастральное состояние, а гастрит или язва.
Вам уже писала, что гастриты разные и лечатся по разному. Диета № 1 в инт.
Пётр Соколов Просветленный (26842) 10 лет назад
глажкак животика диетстол № 3 гастроскопию и узи сделай пиши в личку поговорим