недавно слышала, что можно окрасить волосы в розовый цвет при помощи ВАНИША... это правда??

kokosh Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Смотрела Comedy Club, где гостем был какой-то дизайнер или стилист из Якутии, так у него волосы были до плеч.... причем розовые!
На вопрос Павла Воли, чем же он их покрасил, тот ответил: "необходимо для начала осветлить волосы дважды, а после - использовать ВАНИШ"
Это шутка? Или всё же такое возможно??
Лучший ответ
Маргарита Тарасова Гуру (4684) 10 лет назад
конечно шутка. Ванишем вы покрасите себе голову в розовый цвет от ожога, а волосы могут от такого и выпасть
Остальные ответы
Диана Знаток (308) 10 лет назад
пппфф, какие наивные люди пошли