Бьютилэнд

Подскажите,как быстро избавиться от ожога?

Дополнен

ожог от кипятка

Сразу под холодную воду , а потом обрабатывать Пантенолом .Еще хорошо мазать Солкосерилом , если мокнущая рана сначала гелем ,когда подсохнет мазью.

лучше всего подходит зубная паста,боль снимает моментально,намажь и жди пока полностью не засохнет,всегда помогает быстро

Источник: сама всегда так делаю

знаю только одно средство, которое продаётся в аптеке и стоит недорого - Спасатель, помогает от разных механических повреждений кожи. только надо на свежий ожог наносить, потом его лечебное действие ослабевает.

помазать жирно мазью спасатель

Кроме шуток: пописать на обожженое место.