Какое максимальное количество ботов в Counter-Strike: Global Offensive?

tetragrammaton Мастер (2002), на голосовании 10 лет назад
Играю в Counter-Strike: Global Offensive с ботами и с самого начала только доступно 5 на 5 ботов, как можно увеличить количество ботов? И подскажите как включить или отключить урон от своих? В настройках не нашёл!
Голосование за лучший ответ
ALEX ... Мыслитель (6553) 10 лет назад
ищи в инете консольные команды для css или cs go
по 7 рыл на команду при вводе bot_add (несколько раз)
как изменить максимум - не помню :(
ALEX ...Мыслитель (6553) 10 лет назад
нарыл вроде попробуй
mp_friendlyfire [0 или 1] - вкл./выкл. режим стрелять в своих
bot_quota # - общее количество ботов, где число # от 1 до 32;
ALEX ... Мыслитель (6553) mp_freezetime [секунды] - установить длительность "мертвого периода" в начале раунда. mp_roundtime [3-15] - установить макс. время раунда, по умолчанию 5 mp_timelimit - установить количество минут между сменами карт,