12 лет назад
Доброго времени суток. Подскажите как установить данную программу все файлы скачал, но не нашел еxe файла?

еще картинка

Сам сайт откуда скачивал данные файлы, там ещё есть информация по установке софта и прочего:
http://panasonic.jp/support/global/cs/soft/download/sml11ee_w7.html
Не знаю как устанвоить, желательно по шагово перевести кому не составит труда буду признателен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
создайте папку-скинте туда файлы-попробуйте п. к. м. на файл-добавить в архив SweetMovieLifeE
По всей видимости это разделенный на части архив.
При разархивации первой части остальные автоматом.