Интересно те кто ненавидят Израиль если случайно купят огурцы или помидоры израильские, будут их есть или выкинут?))

Товарищ Саахов Ученик (20), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 10 лет назад
Ну если купили значит деньги отдали. Если бесплатно брать может и выкинули. Вопрос некорректный.)
Остальные ответы
Ljutyj14 Мыслитель (7373) 10 лет назад
...а что... если кто то ненавидит Израиль - выкидывает его?? ? может и так.. . но ведь огурцы или помидоры если ненавидят - просто не покупают... и всё!!!
****** Искусственный Интеллект (194614) 10 лет назад
Ну дык это не еврейские помидоры по любому.
Это арабские помидоры.
Ибо взращены на земле арабов.
У евреев как известно нет своей земли.
ваван Оракул (71751) 10 лет назад
выбор и без израильской химии огромен ,
очарованый странник Просветленный (49631) 10 лет назад
Я не покупаю товары из Израиля. На них кровь палестинских детей. Многие мои друзья и знакомые поступают так же.
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124920) 10 лет назад
Даже тем, кому предписан "Халял" могут употреблять "Кошрут".Требования одни и те-же....
игорь денисов Гуру (3831) 10 лет назад
овощевод мирная профессия (не унижает и не убивает других) зачем результат мирного труда ненавидеть
Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) 10 лет назад
нет. они огурцы себе в жопу засунут....
Максим Максимыч Гуру (3442) 10 лет назад
Ну у у я думаю эти овощи- фрукты растили арабы, а продают евреи. Или я ошибаюсь?
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
максимыч ты отчасти прав, но в израильском сельском хозяйстве занято очень много израильтян
конечно черную работу в последние двадцать лет выполняют не арабы а тайландцы но в какой развитой западной стране на черную работу стремится местное население? Вон кто у вас в Москве на черных работах?! Тото же!!!