Microsoft Visual Studio

Артур Катрук Знаток (412), на голосовании 10 лет назад
Помогите, пожалуйста! Написал программу на С++, а оно на другом компьютере при запуске вот, что выдаёт: "Приложения не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему". Я узнал, что это из-за недостатка библиотек С++. Можно ли как-то их "запаковать" в программу?
Голосование за лучший ответ
IVAN VENEDIKTOV Знаток (473) 10 лет назад
Можно. Скачай те библеотеки и установи. Думаю ты умеешь их ставить
DotNet Профи (538) 10 лет назад
1. Скомпилируйте программу в Release. (Вместо DEBUG)
2. LIB & DLL файлы передайте вместе с ней. (Смотря какие в проекте используются)