GTA San Andreas

Ant Знаток (409), на голосовании 10 лет назад
У меня лицензионный диск игры GTA San Andreas .
Но чтот не так с игрой
1) Иногда вылетает игра
2) Нету радио не работает ток какоито шум и всё
3) Не работают сеифы (ток мои)
4) Была проблема я зашол в игру (загрузил) и у меня появилось 6 звёзд и меня убили (неожидано)
5) Лаги (Хотя комп норм ( Crysis 3,2 играют без лагов) )
6) Как мне проти школу авто и летчика (Я играю ток на мотиках )
7) Почиму когда меня девушка пригласили на кофе секс был 5 секунд и меня выкинуло там возбуждение было такое быстрое что 10% было какбуто 100% очень быстро
8) И когда я тюненгую авто игра вылетает это если я ставлю (в установке игры ) больше тюненга
Дополнен 10 лет назад
Мне машины не нравица я на мотиках всю карту объехал
Дополнен 10 лет назад
У меня виндус 8 а что ?
Дополнен 10 лет назад
У моего друга ноут идиотский выдерживает Crysis 3,2,1 .
А гта у него играл у него идеально было не лага сейфы работают радио работает Но у него пиратка и мне передать никак ???Есть гта без ошибок всётаки но я скачивал гта уже 4 игры удалил их все лагают бля мож ктот скажет где норм gta взять А ??
Дополнен 10 лет назад
Не выдерживает Crysis 3,2,1
Дополнен 10 лет назад
Через CA-MP у меня лаги копец игра вылетать начинает я её удалил уже как 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Просто Ящик Ученик (36) 10 лет назад
может быть потому что у вас виндоус 7 или 8?
SavageRainbowTatto Профи (571) 10 лет назад
Потомучто игра сама по себе такая багованная
Sewa Sawa Ученик (211) 10 лет назад
Пиратка и к тому же крякнутая. Выход только одан - ------делет
vladik9889 Мастер (2087) 10 лет назад
А вы играете через SA-MP по мултиплееру тогда да вылеты обеспечены а если одни то есть шанс что диск пиратка и игра как бы сама по себе староя и куча недоработак