Схема подключения Авто звука1

ДоминатоР Знаток (346), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад

Добавлено 23 минуты назад
Вот решил подключить авто звук. И набросал схему подключения. Кто что скажет? Все ли верно? мож какие изменения внести ?
http://imglink.ru/show-image.php?id=5501e54966589743fa5bbdb1afb92f0f
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 10 лет назад
ни чего ты не изменил, не ври. катинку ты с инета спёр и в ней дуб.
SlepyMan Гуру (3634) 10 лет назад
в схеме косяк, нужно будет пару Y разветвителей докупить. Imglink ru накосячил.