Мне 14 лет и у меня нет парня ((((Что делать Мне 14 лет и у меня нет парня ((((Что делать

ani lasko Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Мне 14 лет и у меня нет парня ((((Что делать
Лучший ответ
Роман Александрович Знаток (466) 10 лет назад
какой ужас просто, как же дальше теперь жить.
Все у тебя еще впереди ))) просто рано наверное ))) и не смотри в сторону других там 13-14 летних которые встречаются с кем то. Это просто бред. Просто понты )))
Остальные ответы
ЮлиАнна Мыслитель (5754) 10 лет назад
Ну все. Нет в жизни смысла.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 10 лет назад
всё..жизнь кончена. .
и что ты с ним делать будешь, с парнем то? в Доту играть?
mr.rishat.sultanov Гуру (3589) 10 лет назад
Отдыхай пока от них, достанут ещё.
Александр Мудрец (18859) 10 лет назад
14 лет и готовая жена - хочу как все, муж, дети, семья.... а зачем не знаю)
Света Меледина Ученик (234) 10 лет назад
Нафиг он тебе нужен! Мне тоже мальчик нравится, но я за то, чтобы мы с ним просто общались, а встречаться ну как получится! Парень, которому ты нужна сам найдет тебя, но позже)))))))