вопрос я прав или нет???

костя смирнов Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
что то по таким фотком не верится что она болеет.. прям как гопник какой то видать пила будь здоров
Дополнен 10 лет назад
спасибо вам))
Лучший ответ
OVU ASF Ученик (146) 10 лет назад
Чувак ты ей просто деньги не перечесляй и всё! Это по любас лохотрон!!!
Источник: Правда те говорю!
Остальные ответы
. . Ученик (106) 10 лет назад
...Если девушка нуждается и ей необходима помощь, то очень глупы те люди кто принял решение выставить именно ЭТИ фото (её помощники).. .
....Думаю таких как ты, сомневающихся, много и я в том числе.
Источник: ..Для раскрутки такого рода "рекламы" существует поределённая система,в которой важный "ингридиент"-давление на жалось.А именно ЭТИ фото не разбудили во мне сострадание и милосердие.Циничная я...зарррраза.