Вопрос по Ворду.

Михаил Поддубный Мудрец (16234), закрыт 10 лет назад
Как в документе сделать так, чтобы при основной книжной ориентации всех страниц, несколько страницы имели альбомную ориентацию

Во вкладке Разметка страницы===>Параметры страницы нашел только два типа применения изменений ориентации страницы - Ко всему документу и До конца документа. А вот как сделать чтобы только одна страница стала альбомной, а остальные не менялись.
Дополнен 10 лет назад
ПОМОГИТЕ, кто разбирается, подскажите. очень нужно!
Лучший ответ
Юлия .. Ученик (173) 10 лет назад

На вкладке "Разметка страницы" выбираешь разрывы->следующая страница. устанавливаешь нужную ориентацию страницы. и повторяешь разрыв страницы. восстанавливаешь нужную ориентацию
Михаил ПоддубныйМудрец (16234) 10 лет назад
огромное спасибо, все получилось)
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 10 лет назад
Выделяете нужную страницу и меняете ее ориентацию
Михаил ПоддубныйМудрец (16234) 10 лет назад
так не получается.