А почему Израиль сожалеет, что ООН отказал России на размещение миротворцев на Голанах вместо австрийцев?

ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28251), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sl Мастер (1953) 10 лет назад
нахрен мы там ненужны..
Удав полосатый Мыслитель (8733) 10 лет назад
Потому что наши, накушавшись водочки, мигом превратили бы Голанские высоты в Голландские низины, сравняв их уровень с Мёртвым морем.
А австрияки робкие, нейтралы аншлюсированные - что с них взять?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) 10 лет назад
может боятся, что мы наконец поймём что среди арабов и муслимов друзей у нас нет, а в Израиле дохрена наших соотечественников?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 10 лет назад
Российские миротворцы были бы вполне приемлемым вариантом для Израиля, это не сувенирные австрийские вояки.
dfd fdfd Мастер (1299) 10 лет назад
Да Израилю вообще по х кто будет там миротворцем вопрос в другом неужеле власти не жалко своих соотечественников ?!