Почему я НИКОГДА, НИЧЕГО не слышу в новостях про Монголию? Она вообще существует?)))

Игорь Сompanero Мыслитель (6815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
radikati Знаток (353) 16 лет назад
она большая, а народу там чуть больше миллиона - просто докричаться на могут!!!
Остальные ответы
Г Гуру (3233) 16 лет назад
Да, это где-то в Мексике=)
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
И про Албанию тишина.
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
Ну фильм "Монгол" же вышел, вполне достаточно, вообще я слышал, да и говорят о ней, в передачах про путешественников
Пользователь удален Гуру (2895) 16 лет назад
Вопрос конечно интерессный...навоевались наверно в свое время :)
Яна Ким Гуру (3250) 16 лет назад
Существует! Я в Японии живу. Здесь про нее частенько показывают. Как минимум раз в неделю. И про Северную Корею тоже. А почему в России о них не показывают, не знаю. Не интересно, наверное русским про такие мизерные государства знать.
Пользователь удален Мастер (1231) 16 лет назад
- Какая самая независимая страна в мире?
- Монголия.
- Почему?
- А от нее ничего не зависит.

А вот второй анекдот: скачет по прерии на лошади неуловимый Джо. А чего же он такой неуловимый? А потому что никому на хрен не нужен.
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
Раньше, с 1237 по 1480 год Русь была составной частью монгольской империи чингизидов. Скоро о России тоже ничего не услышите.
Геннадий Елисеев Мастер (2194) 16 лет назад
Да существует. И совместные предприятия с Россией обрели второе дыхание. Одно время, после распада Союза они вместе с другими"союэниками" отвернулись от нас. . Но запад им видимо не дал всего того что они хотели. Вот они понемногу возвращаются.
Ну про Мозамбик или Гвиану у нас тоже нет новостей, а они же существуют! !
Тут я видел одна "японка" высказалась о Монголии что там каждую неделю о Монголии говорят? Верю Давно они хотят прибрать недра Монголи, и не дав ничего взамен.. А вот Россия как раз снова стала иметь дотуп туда. Да и технологические проекты сбывает выгнав тех же американцев которые там облажались.