можно ли ставить машину под знаком " парковка только для сотрудников"?могут ли ее в этом случае эвакуировать?

аня шарова Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (56250) 10 лет назад
А что это за знак?
В ПДД его нет, значит и соблюдать никто не обязан.. . Я могу сейчас кучу знаков навыдумывать и понаставить, но силы они иметь не будут.. .
Эвакуация, если нет нарушений предусмотренных ПДД незаконна, это уже угон получается и те кто это сделает, могут огрести.
Если кто-то будет против, то можно переставить машину или забить на это дело, т. к. по факту у них нет оснований.
Источник: учиться, учиться и еще раз учиться...
Остальные ответы
Йода Оракул (70320) 10 лет назад
А в ПДД есть такой знак?: -)
Денис Мыслитель (6496) 10 лет назад
Зависит от твоей наглости а эвакуировать нет конечно