Скачал игру Word of Tanks по стандарту стоит игра не во весь экран, как только я поставил во весь экран... игра свернулась

Данил Викторович Знаток (339), на голосовании 10 лет назад
Скачал игру Word of Tanks по стандарту стоит игра не во весь экран, как только я поставил во весь экран... игра свернулась, и теперь при попытки раскрыть игру она раскрываеться и тут же опять скрываеться. (win_8)....что делать????
Голосование за лучший ответ
Google Гуру (4581) 10 лет назад
снести 8 ведь мучатся будеш
Дмитрий Кириллов Знаток (328) 10 лет назад
Может танки не идут на вин 8 или может видеокарта не поддерживает. Я точно не знаю. И советую на вин 7 переходить.
Mike Профи (966) 10 лет назад
винда номер 8 не тянет танки! самая говнявая система.