Кто будет премьер-министром Украины?

Al T Просветленный (21429), закрыт 16 лет назад
Может, это недавно спрашивали, но тут такой поисковик, что я не нахожу недавних подобных вопросов.
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 16 лет назад
Тот,что по середине :)

Источник: Привет!:)
Al TПросветленный (21429) 16 лет назад
Респект! Классный прогноз))))))
Stefani Оракул (98559) У кого больше зелененьких...тот и победит!:)
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
хочется верить что Янукович... Только он (с поддержкой России, конечно) может сбалансировать и сдержать неуёмные страсти прыщавого отморозка....
Источник: только не Тимошенко. Эта продаст нафик всё что ещё осталось.. А потом - отберёт и ПЕРЕпродаст...
Toria Гуру (4310) 16 лет назад
Юзя Тимошенко, та ж всего добьется, чего хочет.
Якубович пусть идет улыбаться.
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 16 лет назад
Хочу, чтобы стал только Янукович!

Оранжевый бред уже достал.

"Эта смерь с косой"(сука, пардон - но это ещё нежно)
(так хочется ей рот разорвать за её сладкую брехню) и с
"попандополой" убили в нас веру во всё,
я и мои друзья им тогда поверили !

Они нас хорошо надули и поимели !!!

Не надо мне ни их поганые деньги, ни сладкие песни!

Янукович меньше врёт и больше идёт на компромиссы.

Чутьём своим верю - Янукович из них лучший.

В советское время за поцелуй наказывали как за изнасилование,
а за то, что не уступали место женщине в транспорте, могли на трое суток...

При этих грабёж, криминал, головы людям режут и... никого и никуда не садят...
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Неизвестно. Нет в Украине института "преемничества"...
Full Moon Гуру (4688) 16 лет назад
ДА хотелось чтоб янукович но затянутся процессы создания коалиции а тимошенко уже кресло се примеряет...ой тяжко будет
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Если ты не гражданин украины, то объясни ты мне какая тебе разница? Это независимое государство можете вы все это понять или нет?
Al TПросветленный (21429) 16 лет назад
Я гражданин Украины. Так что мне есть разница.))))
Зося Мудрец (18287) 16 лет назад
По логике должен стать Янукович, он нормальный польтик, а не истеричка с косой.
У него опыт, умение находить компромисы. Он не псих и не продажний человек. У него нормальные амбицыи политика, но не паранноя по поводу всласти любой ценой. Он релист, ведь 60% русскоговорящего населения и он с этим считается. Надеюсь на лучшее.
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
Тут уже и Нострадамус не поможет...
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Только бы не смерть с косой, серпом и красным молотом.
Net Гений (71703) 16 лет назад
Надеюсь, что не эта ваша белая с косой!))))))))))))))))))
Al TПросветленный (21429) 16 лет назад
А я за неё голосовал.)))))))
Привет!
Net Гений (71703) Привет))))))) Придется к ней присмотреться!)))) Раз вы голосовали... Это не мое личное мнение, на самом деле, я его у своей семьи повзаимствовала!