Китайский мопед Альфа стрелляет в глушитель на оборотах и глохнет

Сергей Филиппов Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Зажигание не регулируется, карбюратор весь продули, прочистили, бензин свежий, меняли катушку, снимали головку все в норме клапана держат, клапана регулировали, и всеравно стрелляет. В чем причина, ПОМОГИТЕ???
Дополнен 10 лет назад
Забыл сказать что свечи тоже меняли, ГРМ выставлен по меткам, пробег на мопеде всего 600 км.
Дополнен 10 лет назад
В книге (которая шла вместе с мопедом )написано что зажигание на них не регулируется, да и винтернете пишут что не регулируется.
Голосование за лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111058) 10 лет назад
Причина одна - позднее зажигание . Должно регулироваться .