Как звонить с компьютера на городские телефоны бесплатно, существует-ли вообще программа для этого?

heyhello lookatme Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Как звонить с компьютера на городские телефоны бесплатно, существует-ли вообще программа для этого (был бы хорошо если он будет простым, с русским интерфейсом и без всяких примочек) ? У меня ADSL модем на ноутбук ACER, месяц искал в поисковиках программу для этого - результат отрицательный, все еще не могу звонить, но раньше помню были такие программки только не помню для какого модема они были - короче ни чего не помню. Есть да ?
Голосование за лучший ответ
Степанов Сергей Мудрец (12856) 10 лет назад
Была раньше такая прога VentaFax но похоже ее почикали недоброжелатели.
Кому то это не выгодно было.
Хотя порылся в глубинах инета что то нашел посмотри вот тут.
http://www.bit2bit.org/torrent/673/ventafax_voice_private_6270180_2009_rus
карен артарян Просветленный (24643) 10 лет назад
В телефонную сеть никто бесплатно не пустит.
Извините но ушел с ответов Мыслитель (7237) 10 лет назад
можно тока смс-ки бесплатно отправляет, есть сайты специальные!