Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что

... ... Гуру (2610), закрыт 10 лет назад
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 10 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
... ...Гуру (2610) 10 лет назад
а какой нормальный?и где скачать его.7 только вот чтоб зайти и скачать сразу а не перейдите туда а посмотрите еще можете скачать это , а это ключи к нему и т.д. и т.п. есть такой чтоб с ключем и хотябы на годик?бесплатно или не ?
... ... Гуру (2610) у меня типа такого уже было и файл тот пуст уже ну кроме цифр
Mamed DgabrailovУченик (155) 9 лет назад
Спасибо. Ты человечище)))
tima949Ученик (143) 9 лет назад
Спасибо большое) Работает нормально теперь )
Жайырбек ТуганбаевУченик (103) 9 лет назад
Спасибо!!!
СергейУченик (166) 3 года назад
захожу по вашей ссылке там не чего нет прост моё облако
Остальные ответы
Мозготрахер Гуру (2699) 10 лет назад
Ждать, надеяться и верить!
THINKER Мыслитель (6667) 10 лет назад
развод ты что бля нах пошли етот троян
MIXPAPA Оракул (65000) 10 лет назад
С ручника сниматься и покинуть ресурс.

Извините за грубость, но это полный абзац.
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Google
видео пример https://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html
Источник: Выше ответ про учитесь пользоваться поиском и про касперского в этом случае не помогает, ни один антивирус такие как каспер и доктор веб, не видит вирус !
Хосе Рамирез Просветленный (34053) 10 лет назад
Это развод. Теперь будешь получать СМС-спам или деньги со счета на телефоне будут исчезать.
Bonehead Знаток (338) 10 лет назад
Это тебе с сайта ebonamat.zy пришло? Охуенно исчерпывающая инфа!
... ...Гуру (2610) 9 лет назад
здравствуйте) Этот вопрос вообще не я отправляла, еще и лучший ответ выбрали это что такое вообще?
... ...Гуру (2610) 9 лет назад
Ой извиняюсь, это оказывается год назад, туплю чет (
Андрюха. Высший разум (241506) 10 лет назад
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

... ...Гуру (2610) 10 лет назад
Не помогло ваще
а второе даже не открывается