Какой должна быть базальная температура при овуляции?

Анастасия Булгакова (Сычёва) Мастер (2078), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ANTigona Оракул (66902) 10 лет назад
Не важно, какая. Важно, чтобы разница была большая.
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 10 лет назад
девочки мы в 21 веке, есть тесты специальные, хватит градусники в жопу совать!
Анастасия Булгакова (Сычёва)Мастер (2078) 10 лет назад
это дело каждого, как мне удобно так и делаю
Инна Пилипенко Мыслитель (7371) 10 лет назад
Единоразовое измерение базальной температуры не показательное.
Люди ведут графики ежедневного измерения, по ним понимают, когда овуляция, а не от случая к случаю градусник в джёппу пихают.
Анастасия Булгакова (Сычёва)Мастер (2078) 10 лет назад
я вообще то уже неделю веду этот график,каждое утро в одно и тоже время и от случая к случаю градусник,как ты выразилась не пихаю
Инна Пилипенко Мыслитель (7371) Ну вот я и говорю, что не от случая к случаю надо, а пару месяцев понаблюдать! ПОЛНЫХ ПАРУ МЕСЯЦЕВ, чтобы знать примерно, какая она должна быть! ахахха аж неделю)мдаа