как вскрыть ампулу? кеналог. Ампулы продавались не в целой упаковке 5 шт, а каждая ампула отдельно, поэтому пилочки нет (

Настя Ларионова Профи (622), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 10 лет назад
Есть такой камень-точило для ножей, наждак, брусок.
Вот его краем поцарапать по кругу носика ампулки, и потом она легко отломиться.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 10 лет назад
Пилкой для ногтей и полотенцем.
Можно ножиком, но так легко ампулу сломать.
Лидия Егошина Мастер (1478) 10 лет назад
Сейчас пилочки не везде есть. Ваткой оберните верх ампулы и попробуйте отломить. Должно получиться.
REDИскусственный Интеллект (313836) 10 лет назад
Пол ампулы отломится. С Кавинтоном так боролись. =)
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 10 лет назад
Я беру в захват полотенцем и легко отламываю.