Нужен ответ

Acurses Ученик (234), на голосовании 10 лет назад
Сидим с другом разговарием и зациклились на такой теме он утверждает что говорится "один яблок" а не "одно яблоко" я ему доказывал но он утверждает свой ответ мне не верит а у людей на улице не удобно спрашивать напишите правильный ответ пожалуйста))
Голосование за лучший ответ
Гадель Сагитов Ученик (184) 10 лет назад
одно яблоко!! ! скажи своему другу, чтобы русский язык учил!
Stan Ученик (39) 10 лет назад
"Одно Яблоко"! Урок русского языка, первый класс.