какие чернила подойдут хорошо для фото печати на МФУ Кэнон пиксма мп 250

нина паркина Ученик (81), закрыт 10 лет назад
скажите пожалуйста какие чернила подойдут к кэнон пиксма мп 250 для фото печати! хочу заправлять картриджи сам! Зарание благодарю!
Лучший ответ
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) 10 лет назад
Инк-Тек или Инк-Мейт, все остальные, особенно ВВМ - фуфло быстро выгорающее.
Остальные ответы
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 10 лет назад
зайди на принтовик. ру там подбири то что ты указал это серия принторов а не модель)