Все говорят о зеленом кофе! С помощью его можно похудеть? Это правда? Или очередная реклама?

Неизвестно Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Васинева Мыслитель (5009) 10 лет назад
В зеленом кофе кофеина больше чем в черном, а кофеин способствует сжиганию жиров
Fox Знаток (373) 10 лет назад
без ПП и спорта ничего не выйдет. Перестаньте уже верить в ЧУДО
Irima Искусственный Интеллект (138435) 10 лет назад
мечта идиота.. лежать на диване, жрать не закрывая рот, но вот выпить гадость, типа зеленого кофе, или "чудо "таблетки от полноты и всё будет ОК! нт, не поможет вам зелёный кофЕ.
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 10 лет назад
я худею с помощью малой калорийности пищи.
кофе пью обычный
Антон Нытик Оракул (53215) 10 лет назад
раскройте разум!
почитайте о физиологии!
научитесь мыслить не вагиной!