билайн обнаглели в конец, воруют средь бела дня, еще и издеваются присылая уведомление о остатке

Hideki Мастер (2071), закрыт 10 лет назад
Однако здравствуйте.
Предупреждаю сразу что я не спал более суток так что очень много опечаток и ошибок, спасибо за понимание.

Пришла зарплата, перевел 200 рублей на счет билайна, деньги зачислены.
Никому особо не звонил может 3 звоночка и то по несколько секунд.
зачислил 11-го, сегодня (14-го) приходит уведомление что на моём счету менее 60-ти рублей, проверяю и правда, там было 40 рублей, я не понял, заказал детализацию услуг связи.
И глянте сами

если не видно то по ссылке есть крупнее http://s019.radikal.ru/i622/1306/a6/d12d9947170d.png

в общем оказалось что это короткий номер якобы развлекательный контент (поищите его, я ничего не понял что там на сайте вообще происходит и где там развлечения) . В общем позвонил оператору начал рассказывать суть проблемы на что ответила мне она что это якобы сам я подписался (нет отплавленных от меня собщений на этот номер и нет у меня договора на руках что я согласен на ежечасные списания денег)

Перезвонил взяла другая девушка трубку я представился, все произносил тихим спокойным тоном
Я обнаружил списание денежных средст со счета своего мобильного номера
111-11-11-111 за услугу на номер 7052 "Доп. сервис партнера". В
средствах массовой информации (Интернет) я выяснил, что данный номер
принадлежит вашей компании.
На этом сайте я подписку не проводил, смс не получал и не отправлял.
Свои данные мобильного телефона никому в интернете не предоставлял.

Было произведено три списания на сумму 30 рублей. Требую вернуть
незаконно списанные в счет номера 7052 средства. В противном случае я
требую мне предоставить договор, подписанный мною, либо смс с моего
номера в котором я прошу подписать меня на платную подписку.

Если вы не отреагируете на данное уведомление, я буду вынужден
обратиться в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по статье
Мошенничество, 159 УК РФ и по ст. Незаконное обогащение.

Согласно ст. 16 Закона о защите прав потребителя “3. Продавец
(исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять
дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться
от оплаты таких работ (услуг) , а если они оплачены, потребитель вправе
потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3
в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ) ”.

В связи с нарушением ст. 7 ФЗ №152 “О защите персональных даных” будет
направлена жалоба на разглашение моих персональных данных и возмещение
мне морального ущерба.

Также буду вынужден обратиться в суд для принудительного взыскания
суммы претензии, что повлечет для Вас дополнительные расходы в виде
возмещения уплаченной государственной пошлины, возмещения расходов на
организацию и проведение экспертизы, выплаты законной неустойки (ст.
23 ФЗ РФ) , а также компенсации морального вреда (ст. 15 ФЗ РФ) .
Рассчитываю на досудебный порядок урегулирования данного вопроса.

Её это не на шутку испугало, она вошла в положение и все рассказала как отключить (включая ночные рассылки предложений от таксистов мать их)
подала заявку на возврат средств, надеюсь вернуть, а то реально придется писать в прокуратуру.

Хочу сменить оператора но не на эту монопольную сволочь мтсбилайнмагафон. У меня с путишествия осталась смкарточка TRUE Move работает по всему миру, включая Казахстан, узбекистан, татжикистан, украина, Республика Беларусь, но такой маленькой страны как Российская Федерация нет, угадаете с одного раза почему? (нет они не русофобы, у них есть инструкция на чистейшем русском языке для русских) , В общем хочу сменить оператора на на кого и как...
Лучший ответ
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
Они, гады, работают по принципу "прокатит - не прокатит". Я давно уже, не реже одного раза в неделю, проверяю в личном кабинете МТС все свои расходы и подписки на услуги.
Вот на СМС-рассылки давно уже махнул рукой. Плачу через банкомат, а эта СМС-рассылка одно из условий оферты.
HidekiМастер (2071) 10 лет назад
а еще с мтсбилайнмигафон позвонить домой с другой страны стоит входящие 80 рублей минута, исходящие где то 160 за минуту, ну не гадство?
А в Таиланде купил симку, местные 1 рубль за минуту, за границу 3 рубля за минуту, все входящие бесплатно даже роуминг, качественная связь выделенный канал 5 рублей за минуту, хочу напомнить что Таиланд страна третьего мира, а Россия свехдержава, ядерный щит, первыми освоили космос, гитлела закопали, такие вещи изобретали что до сих пор говорят с гордостью "made in USSR" например наше оружие и военная техника, так же и ракеты космические, а у нас связи нет сотовой нормальной, да наш Попов радио изобрел, ебаный стад((((
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 10 лет назад
читать не стала - они себя всегда так вели