Windows не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки.

lord Профи (836), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
David™® Мудрец (11045) 10 лет назад
"Криво" записал дестрибутив на диск, перепрожигай снова
ЖмУрИк Мастер (2019) 10 лет назад
сталкивался дважды: один раз была битая планка ОЗУ, один раз была несовместимость какой-то детали пк и последний раз была битая система (установочный файл был повреждён)
Почемучка Оракул (55440) 10 лет назад
А форматирование не пропустили? Такое бывает когда пропустишь после переразмётке диска.
Аноним 777 Знаток (384) 10 лет назад
Олег, Вы НУБ! Я вам это уже говорю 100й раз! Поверьте в КИФФЛОМ и все получится
Источник: КИФФЛОМ
Тенгиз Гущин Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: