Подскажите парфюм с выраженном ароматом липы?

Ева Мудрец (15254), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (41616) 10 лет назад
Липа хорошо слышна в Охоте на Бабочек La Chasse aux Papillons L’Artisan, аромат того же бренда L’Ete Douce, липовый мед в Annick Goutal Eau du Ciel, у Джо Малон симпатичная липа (цвет) в Jo Malone French Lime Blossom, некоторые слышат липу в Париже ИСЛ, но не я)) , у Demeter Fragrances есть монолипа в Linden (но это, скорее аромат-игрушка, нежели парфюм для носки)
Липа д'Орсей.. . Липа... Очень зеленая, летняя, цветущая
~ V~Мудрец (12145) 10 лет назад
Екатерина, вкусно написала. мне захотелось всё))хотя самая любимая - дорсеевская. винтаж)
там нет зелени. чуть-чуть веточек. цветущая липа, медовая сладость и терпкость. если любите липу -к ней)
NatalyПросветленный (43545) 10 лет назад
я тоже за липу дорсей)
флудить лишний раз не стала, голусую в камменте к лучшему ответу)
Остальные ответы
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 10 лет назад
Debut Parfums DelRae. Аромат липовой аллеи после теплого дождя. Очень люблю этот парфюм.
Косметолог ИринаВысший разум (199080) 10 лет назад
Очень качественный парфюм. Вначале свежесть и немного свежесть с огуречным оттенком, а затем тихая , влажная липовая аллея. Бесподобно!
AMBASSADOR Просветленный (47414) 10 лет назад
Les Nereides Vert d’Eau
Jo Malone French Lime Blossom
Annick Goutal Eau du Ciel
D’orsay Tilleul (новая версия)
D’orsay Tilleul (старая версия)
L’Artisan L’Ete Douce
maranta Гуру (3149) 10 лет назад
She Wood Golden Light Wood DSQUARED² (именно золотистые! в пирамидке нет липы, однако в аромате достаточно явно слышится, попробуйте. У меня классический вариант этих духов, для меня просто лучшее! ) К желтеньким тоже присматриваюсь) )