Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

есть ли такие люди которые вообще не спят ?

Ученик (16), закрыт 1 год назад
или это не правда? как то я видела такое по тв, хм
и вот призадумалась, что может быть я одна из них? ,
так как уже 8 утра а я все спать не могу и так каждый день ((((((((((
вчера легла в 11 уже обеда так скажем и проснулась в 5 вечра)) )
ну разве такое бывает ???))))))
вообще всегда были проблемы со сном с самого детства я бы даже так сказала, просто сначала ты ложишься в 12, потом в пол первого, а потом в 1час, потом в 2 потом в 3 потом в 4 потом в 5 и тд.
и это на протяжении 10-ти лет (((((((((
такое ощущение что мне нехватает дня что бы устать и ночи что бы выспаться ((((((
хочется что бы день продолжаля длиннее а потом ночь длиннее, получается что надо 2 дня не спать а потом 2 дня спать, и вот мои сутки)) ) новая разработка) )
у меня какие то заторможенные процессы я не знаю, мне очень много времени надо что бы уснуть и много времени чтобы проснуться и тд, и много времени что бы включиться в работу и тд а потом выйти из нее и понять что ты уже часа 3 наверное как дома))))))
Дополнен 1 год назад
дело в том что это давно, копм появился как лет 5 у меня, да и вообще причем здесь комп я ночью могу делать все что угодно, -кушать, убирать, стирать, гладить, смотреть фильмы книги читать, заниматься спортом ну и тд. просто я один день соблюдаю режим и ложусь вовремя а птом не могу спать 3 дня, и так день через 3(((((((((((
Лучший ответ
У тебя сбились уже биоритмы.
Ночь предназначена для сна, а днём спать НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, а то ночной сон будет некачественный.

Сейчас каникулы и режим нельзя нарушать.
Руководить этим процессом можешь ты сам/а и никто тебе не поможет потом, кроме врача, восстановить сон и здоровье.

Нет таких людей, которые не спят совсем, не надо никаких- экспериментов ставить на себе, будь, как все люди.
Остальные ответы
просто надо соблюдать режим сна и ложиться во время, а не за компьютером сидеть
Также спрашивают:
Здравствуйте александр владимирович!Меня зовут ирина,мне 32 года,на протяжении 3-х лет меня беспокоят частые мочеиспускания,особенно перед сном ...
Похожие вопросы
Также спрашивают