Какая программа лучше для удаления надписей с фото?

Виктория Горская Мудрец (16143), закрыт 10 лет назад
Кто-то просил удалить надпись с картинок. Вопрос удалили.
А я испытала свою новую методику по удалению копирайта.
Вторую картинку не успела скопировать.
Забирайте результат!

Лучший ответ
Slaven12 Мудрец (19003) 10 лет назад
а это ручками сделана
Виктория ГорскаяМудрец (16143) 10 лет назад
ручки тоже в программе работают.
Slaven12 Мудрец (19003) Ну естественно
Остальные ответы
King Мудрец (12678) 10 лет назад
и какая это программа?
VeniaminИскусственный Интеллект (253631) 10 лет назад
Ты прав - обрезать, так обрезать.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 10 лет назад
Шикарно.. .
Но лучше этого не делать - давайте соблюдать авторские права.
Виктория ГорскаяМудрец (16143) 10 лет назад
Дима, покажи мне хоть одного пользователя ПК, не нарушающего авторские права, включая тебя самого, кстати.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) Я профессиональный фотограф. Всё программное обеспечение у меня лицензионное. Чужими фото НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. Фильмы и музыку покупаю. Книги тоже покупаю. И всегда жёстко разбираюсь с теми, кто ворует у меня фотоснимки, к настоящему времени выйграл 6 судов.
KingМудрец (12678) 10 лет назад
Лично я за нарушение всяких прав, за взлом программ и скачивание музыки. Самое агрессивное в этом вопросе государство(любое), любое государство старается "законным" образом ободрать простого человека в угоду олигархам и чиновникам, поэтому стократное ура хакерам и умельцам.
Виктория Горская Мудрец (16143) Респект!
MALISIMOГуру (3063) 10 лет назад
Прочитал комментарии. ..Люди воруют от нищеты своей, но боятся в этом признаться. Как вариант больше зарабатывать даже не расматривают... проще украсть. Вот так и живет бедная Россия-воровством.
King Мудрец (12678) Увеличение окладов в ГАИ и у депутатов не снизили степень взяток.
Горин СергейМыслитель (8277) 10 лет назад
Поддержу мнение Дмитрия.
Так легко и непринужденно о воровстве говорят те, у кого еще ничего дорогостоящего не умыкнули.
Я с таким сталкивался. Это очень неприятно. Воровство должно быть наказуемо.

К залезшему в ваш дом вору вы тоже будете благосклонны? Бери-бери, зря залезал что ли! Покажите человека, который никогда ничего чужого не взял? Здесь пол-шага от вора до борца за идеалы первобытного коммунизма. Все общее - бери не хочу.

Всякое бывает. Одно дело взять чужую картинку для личного пользования - на рабочий стол. Нехорошо, но терпимо. Другое - убрать чужие копирайты для того, чтобы продавать.

Вот УК РФ ужесточится, тогда вопрос будет рассматриваться под другим углом.
С другой стороны софт и прочие товары должны становиться более доступным пользователю. Не каждый захочет выкладывать полтос за лицензированный фотошоп.

Но если есть талант в подтирании копирайта, то почему не развить его до такого уровня, чтобы создавать такие картинки самому с нуля и зарабатывать?!
ar.Chaos Мастер (2065) 10 лет назад
Скорую мне
ar.ChaosМастер (2065) 10 лет назад
новую методику по удалению копирайта необходимо досконально проверить
cactous Мудрец (15707) 10 лет назад
Руки лучшая программа.
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Лучшая - это когда не воруют, а оплачивают чей то труд.
the cat in the coat Гуру (4290) 10 лет назад
Мастерски сделано . Если оценивать по десяти бальной шкале, так на десять с плюсом. Браво. Я, тоже за бесплатный виртуальный секс, т. е. пардон, что бы в интернете всё было бесплатно.
---Просветленный (35719) 10 лет назад
Вот еще бы найти таких альтруистов, которые будут для вас в нете делать все задарма ...
the cat in the coat Гуру (4290) А что их искать ? В инете, всё не просто лежит, "бери не хочу". И просто даром раздают, или вообще валяется. Может кто то такой принципиальный и покупает, так я не брезгую гуманитарной помощью. Сэкономленные деньги, это те же -заработанные. А насчёт альтруистов, так ты, что с луны свалился ? Есть такое название "Торрент трекер". Или,ты не знаешь ?
Mr Shadow Просветленный (25390) 10 лет назад
Да, результат хороший! Но согласен с Потаповым, надо соблюдать права. Никому не нравится, когда у него воруют или берут без спроса. Если у вас дома заберут что-то, разве это понравится. А с копирайтом, тот же эффект, но с другой стороны
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 10 лет назад
Надо думать, фаташёп, судя по следам работы штампом.
Eho Au Просветленный (43472) 10 лет назад
любой графический редактор.
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 10 лет назад
фотошоп
Источник: это лучший ответ